вторник, 5 февраля 2013 г.

альвео в казахстане

Растения, содержащиеся в АЛВЕО, и их действие на организм

Регулярное потребление АЛВЕО придает организму естественное равновесие. Гармонизация и тонизация имунной системы является гарантом крепкого здоровья.

Процесс экстракции без применения спирта позволяет создать очень хорошо всасываемую, предназначенную для всех пищевую добавку. Является идеальным партнером спортсменов, так как не создаёт проблем при проведении антидопинговых тестов. Благодаря высокому содержанию виноградного сока, АЛВЕО ВИНОГРАД является приятным на вкус и экономным продуктом для всей семьи. АЛВЕО МЯТА является пищевой добавкой, очень востребованной в рамках программы питания для диабетиков Diabetes Mellitus.

Исключительный источник жизненной энергии АЛВЕО. Воздействует комплексно. Производится в Канаде. Пригоден для ежедневного потребления, лучше перед едой. Потреблением в течение всего года однозначно и эффективно восполняет в организме редкие фитоэлементы, с помощью которых, а также с помощью других чистых натуральных составов растительного происхождения, воздействует на клеточную структуру организма.

Гармонизирующий растительный тоник. Идеальная комбинация веществ растительного происхождения, содержащихся в смеси вытяжек из 26 растений с натуральным вкусом мяты перечной или виноградного сока.

Алвео - создано природой

Акуна это компания, ведущая по всему миру деятельность в области разработки, производства и последующей продажи пищевых добавок из натурального сырья.

-- Austria ---- Canada (EN) ---- Česká Republika ---- Deutschland ---- Italia ---- Казахстан ---- Lithuania ---- Magyarország ---- Philippines ---- Polska ---- Россия ---- Slovensko ---- Ukraine ---- United Kingdom ---- United States (EN) --

Комментариев нет:

Отправить комментарий