воскресенье, 10 февраля 2013 г.

двигатель qg15 цена

Приморский край г. Владивосток ул.Жигура 6 тел. +79024885420. Компания "Влад Ниппон" © 2010

<< назад к списку двигателей

Отправить заявку на двигатель QG15 >>>

Узнать цену на двигатель QG15, комплектность, наличие и стоимость доставки Вы сможете отправив нам заявку.

Также возможно купить QG15 под заказ с последующей доставкой из Японии, в случаи, если его нет в наличии во Владивостоке. Срок доставки двигателя из Японии во Владивосток - от 2-ух недель до 1,5 месяцев. В дальнейшем, после прихода двигателя QG15 Nissan (Ниссан) в порт Владивостока, мы извещаем Вас о поступлении и отправляем в кратчайшие сроки транспортной компанией до Вашего города или ближайшего к Вам областного/краевого центра.

Для иногородних клиентов мы предлагаем купить QG15 у нас с последующей отправкой из Владивостока в любой регион России. Перед отправкой двигатель QG15 Nissan (Ниссан) упакуется в обрешетку, что позволит избежать неустойчивости и возможных элементов брака во время транспортировки до места назначения. Все двигатели первой комплектности и имеют навесное оборудование - стартер, генератор, в том числе и на некоторых моделях присутствует блок управления двигателем и коса (проводка). Продажа двигателя QG15 осуществляется вместе с документами - ГТД, договор купли-продажи. Документы на контрактный QG15 высылаются до клиента через почту России письмом 1-ого класса.

QG15 купить | Двигатель QG15 Nissan (Ниссан)

- Большая часть поставляемых двигателей имеют пробег не более 100.000 км, за редким исключением.

- подобрать подходящий Вам QG15 двигатель, в том числе и привезенный из Японии со всеми документы (ГТД, договор купли-продажи). Также мы без проблем осуществим продажу двигателя QG15 с отправкой в любой регион России.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ >>

Тюнинг/обвесы (NEW!!!)

Контрактные ДВС (NEW!!!)

Виды автозапчастей

QG15 купить | Двигатель QG15 Nissan (Ниссан)| Продажа QG15 | Контрактный QG15

QG15 купить | Двигатель QG15 Nissan (Ниссан)| Продажа QG15 | Контрактный QG15

Комментариев нет:

Отправить комментарий