воскресенье, 10 февраля 2013 г.

элитные квартиры в ростове

Ваше имя, фамилия

Заявка на покупку недвижимости в Ростове-на-Дону и ЮФО

Копирование строго запрещено. Несоблюдение данного требования, повлечет за собой ответственность за нарушение авторских прав.

Все материалы используемые на этом сайте, являются результатом творческого труда автора данного сайта.

почему лучше работать с личным риэлтором. Узнайте профессиональные секреты!

Заполните заявку на покупку недвижимости и подумайте. А мы поищем Вам вариант! :)

Телефон: (863) 298-76-00, maralin@maralin.ru

Статьи о элитной недвижимости

ХОТИТЕ КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ? ЗВОНИТЕ МНЕ! ПИШИТЕ!

Я давно работаю в области покупки и продажи недвижимости в Ростове-на-Дону и работаю честно!

Алексей С. Маралин

На портале недвижимости Маралин Ру можно легко подобрать подходящую квартиру для последующего вложения денег. Среди большого количества недвижимости Вы сможете найти именно то, что принесет Вам прибыль.

Прибыль от элитной квартиры можно получить двумя способами перепродажей и сдачей в аренду. В том случае, когда жилье сдается в аренду, квартира окупит себя не сразу, а с течением определенного времени как правило, порядка нескольких лет. Кроме того, необходимо будет заниматься поиском арендаторов, что занятые люди не могут себе позволить из-за катастрофической нехватки времени. Впрочем, есть и другой вариант, а именно по более высоким ценам. Перепродажа позволит получить большую прибыль за достаточно короткий срок. Такой бизнес в последнее время стал очень распространенным, приобретая новостройку в элитном жилом доме на ранней стадии строительства и продажа по возведению.

Способы получения прибыли от элитной квартиры

встречаются не так уж и часто. Поэтому спрос на подобную недвижимость есть всегда. Это означает, что через определенное время приобретенная элитная квартира не только не потеряет в цене, но и подорожает. Особенно это актуально для центра города. В отличие от квартир в панельных домах, элитное жилье имеет большую площадь. Также подобные квартиры, как правило, имеют оригинальные дизайнерские решения и считаются эксклюзивными. Охрана, подземные стоянки и престиж вот лишь одни из немногих преимуществ подобного жилья.

Эксклюзивность элитных квартир

Элитные квартиры инвестиции оправдают себя! Рынок недвижимости в последнее время становится все более популярным видом бизнеса. Вложение денежных средств в жилье является достаточно прибыльной деятельностью. Особенно выгодно инвестировать в элитную недвижимость. Необходимо рассмотреть основные достоинства такого жилья и выяснить почему же покупка элитных квартир в настоящее время настолько прибыльна.

Бюллетень по купле & продаже недвижимости

Флэш версия сайта

Маралин Ру - Элитные квартиры с точки зрения инвестиций

Комментариев нет:

Отправить комментарий