воскресенье, 10 февраля 2013 г.

акация для растворения камней

При варикозном расширении вен повязку носить 1 сутки, перерыв 1 сутки и т.д.».

Готовят мазь так. 100 г измельченного корня окопника, по 50 г цветков акации и каштана. Залить в стеклянной банке 300 г несоленого нутряного свиного жира. Кипятить на водяной бане 2 часа. Нанести мазь на больное место, прикрыть плотной бумагой и забинтовать. Процедуру делать на ночь в течение 10 дней, перерыв 5 дней, и снова делать до полного излечения.

После чего сделать 10дневный перерыв и попить в течение 1 месяца настой из цветков календулы. 1 ст.л. цветков календулы настоять ночь в 1 стакане кипятка. Пить по 0,5 стакана перед завтраком и обедом.Мазь, приготовленная на основе корней окопника, цветков акации и каштана, способна вылечить такие заболевания, как варикозное расширение вен, тромбофлебит, трофическая язва, шпоры на пятках.

При лечении миомы матки, при белях применяют настойку цветков акации. Следует взять 50 г свежих цветков акации, залить 0,5 л водки. Настоять 2 недели. Пить по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой. На весь курс лечения потребуется 1 л. настойки.

Лекарственным сырьем этого растения являются листья, кора, цветки и плоды. Особенно полезны цветки акации, так как в них содержится много олеиновой кислоты, которая способна растворять холестериновые отложения, камни, песок в почках. Белая акация незаменимый помощник при лечении ряда женских заболеваний.

«В кладовой природыматушки очень много рецептов от разных заболеваний. Следует только знать и правильно пользоваться этим богатством. Далеко не последнее место в лечении многих болезней занимает белая акация.

Cекреты народных целителей - Секрет 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий