пятница, 1 февраля 2013 г.

червичек джимми скачать на sega

запустить игру на компьютере, сотовом телефоне, карманном персональном компьютере или PlayStation Portable;

Главная задача программ-эмуляторов - позволять работать другим программам. Скачать эмулятор для запуска Earthworm Jim Вы также можете с нашего сайта, причем абсолютно бесплатно. Эмулятор поможет Вам:

Вы абсолютно бесплатно скачали Earthworm Jim, разархивировали её, но игра не запускается? Не стоит сразу думать, что это "надувательство" и бесплатный сыр - только в мышеловке. Эта игрушка (как и многие другие игры от сеги) для запуска требует дополнительного помощника - эмулятора, который решает все проблемы с запуском и процессом игры.

Категория: ПриключенияКоличество игроков: 1Оценка игры: 5Червячок Джим по истине легендарная игры на приставки сега. Игра поражает своим разнообразием этапов ЂЂЂ мы и прыгаем с канатом, плаваем на батискафе под водой, ездим на космическом мотоцикле, помогаем провести лунного пса и т.д. Вобщем сюжет скучать не даст. В арсенале у нас тоже припасено разно калибра оружие ЂЂЂ от автомата до огромной пушки. А еще мы можем передвигаться с помощью самого червя ЂЂЂ хлестая им и цепляясь за выступы. А противники у нас тоже разнообразные от ворон с собаками до гигантских хомяков и прочей нечестии. Но нужно еще отметить, что игра проходиться на одном дыхании и является очень увлекательной.

Скачать игру Earthworm Jim бесплатно с эмулятором от сеги - Sega Genesis / Mega Drive 2

Эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2): Скачать игру Earthworm Jim бесплатно, буква "e"

ЭмуПланет.ру: Старые игры на новых платформах!

Скачать бесплатно игру Червячок Джим Earthworm Jim, эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2), буква e

Комментариев нет:

Отправить комментарий