пятница, 1 февраля 2013 г.

эмулятор samba для windows

Опубликован системный дамп Galaxy Nexus

Приложение использует WiFi для связи с локальной сетью, так что для работы потребуется точка доступа. После этого можно запустить программу, ввести имя рабочей группы и найти устройство в сетевом окружении. Чтобы другие пользователи сети не смогли получить доступ к данным, можно установить логин и пароль для входа.

Samba filesharing - это порт сервера Samba, реализующего протокол обмена файлами SMB, используемого в Windows, для операционной системы Android. С помощью этого приложения вы сможете найти свое устройство в сетевом окружении и просто зайти в него использую "Проводник" или "Сетевое окружение". Приложение требует права root и Superuser версии не ниже 2.3.6.2 (можно установить через Market).

Есть множество способов получить доступ к файлам, расположенным на SD-карте вашего коммуникатора, но все они не интегрируются с существующей системой удаленного доступа к файлам системы Windows. Samba Filesharing позволяет получить доступ ко всем файлам вашего устройства с помощью стандартного "Сетевого окружения".

Samba Filesharing: доступ к файлам устройства с помощью "Сетевого окружения"

Компания Canonical представила Ubuntu для ...

Проект CyanogenMod начинает выпуск ежемесячных ...

Samba Filesharing: доступ к файлам устройства с помощью "Сетевого окружения" | androidstreet.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий