среда, 6 февраля 2013 г.

как подключить диалап моде что бы

Оптоволоконные линии — дают возможность передачи большого объема информации на дальние расстояния с высокой скоростью, независимо от направления, как при ее получении, так и при отправлении.

Проводное подключение также возможно, если провайдер подведет к дому:

xDSL (ADSL, HDSL, VDSL, SDSL) - благодаря использованию разных частот, дает возможность одновременно передавать по телефонной линии информацию и голос абонента. Технология позволяет организовать высокоскоростной доступ к Интернету.

Dial-Up (от англ. "набор номера") — абонент при помощи модема дозванивается до провайдера по телефонной линии. Скорость передачи данных при таком подключении невысока — проще говоря, интернет-страницы будут долго загружаться. Кроме того, во время работы в Интернете нельзя пользоваться стационарным телефоном.

Проще всего подсоединиться к проводному Интернету. Его наличие в округе значительно упрощает доступ ко Всемирной паутине. Если в доме есть прямой городской телефон, то существует несколько путей подключения:

Как подключить интернет на даче

→ → → → Интернет в загородном доме

Как подключить интернет на даче, с помощью спутниковой антенны. | Технологии и материалы | Энергосбережение | Дом | АССбуд строительный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий