пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе и рестораны могилёва фото

Адрес: Ленинская, д.29Телефон: 25-78-36, 6- 923-282График работы: кафе и летняя терраса с 11:00 до 23:00 и ресторан с 18:00 до 5:00

С недавнего времени «Изба» стала оказывать и услуги по доставке еды на дом. Эти и другие вопросы можно уточнить на личном сайте кафе-ресторана «Изба» http://nyam.by/.

И в том же духе всё меню: «помидорки вауу, говядинка суперская» и т.д. Но ни одно только оформление меню заслуживает восхищения. Там ведь и ассортимент «ах» (мангал, гриль, супы, «пицца ихняя и наша», форель, тарелочки мих-овые и проч), а также самое содержание блюд, что вы сможете оценить только попробовав их. Такое разнообразие и вкусовое прекрасие могло получиться только в одном случае, если большинство блюд, заявленных в меню, собственного сочинения и приготовления, и это как раз-таки про кухню «Избы».

«Абалденные яства славянской кухни, приготовленные с душою» - вот что вы можете найти в насыщенном меню «Избы». Среди холодных закусок можно найти салат, как за Br3300 («Ностальгия по СССР» - родной до боли, вызывающий всплеск эмоций «Горошек», он же «Оливье», ах»), так и за Br8630 («Хуторок» - салат из серии тех, которые лучше чем самому попробовать никто не расскажет. Удачи тебе, смельчак!»).

Второй этаж работает в формате ресторана с живой музыкой, ди-джеями, танцевальным шоу. Засидеться до 5 утра здесь проще простого.

Конечно, лучше один раз увидеть, потому что атмосферу деревенского праздника, сельского раздолья действительно передать не так-то и легко. Первый этаж «Избы», впрочем, как и летняя площадка, работает до 23:00. Здесь тёмное дерево и солома, рушники и часы с кукушкой, расписные потолки и лавка вдоль всей стены, одним словом, настоящая деревенская изба.

Не удивляйтесь такому названию, просто на первом этаже «Избы» расположено кафе, а на втором ресторан. Руководство заведения так характеризует свою кухню: «Домашняя кухня от бабы Люси и деда Митяя», этому определению и в правду соответствует не только весь съестной ассортимент «Избы», но и деревенские атрибуты в оформлении.

Ресторан-кафе «Изба»

Ресторан-кафе «Изба»

Новости Могилева

Ресторан-кафе «Изба» | Блог Могилёва 222

Комментариев нет:

Отправить комментарий