четверг, 7 февраля 2013 г.

отдых мальдивы из санкт петербурга

Баа Атолл. Тур на Мальдивы, а именно на курорт Баа Атолл, запомнится вам необычным сочетанием стиля Робинзона Крузо и современных удобств. Атолл состоит из 10 обитаемых островов и 41 необитаемого.

Адду Атолл. Среди маленьких Мальдивских островов, каждый из которых диаметром чуть больше километра, есть остров просто огромных размеров - атолл Адду, расположенный на дальней оконечности Мальдивского архипелага, южнее экватора. Здесь роскошные пляжи, великолепная природа и настоящие автомобильные дороги, что большая редкость для Мальдив.

Официально чаевые на Мальдивах не приняты, но если вам понравилось обслуживание, то следует оставить небольшую сумму лично обслуживающему вас персоналу, например, 5% - официанту или 10 долларов США в неделю работнику отеля.

Собираясь в тур на Мальдивы, вам не требуется оформлять визу заранее. Ее можно получить по прибытию в аэропорту Мале. Виза выдается бесплатно и действует на период до 30 дней с момента въезда на Мальдивы. На паспортном контроле обязательно требуют наличие загранпаспорта, обратных билетов с указанной датой вылета, а также ваучеров на туристическое обслуживание.

Визы на Мальдивы

Во время тура на Мальдивы вы можете оплатить покупки или услуги долларами США и популярными видами кредитных карт. Поэтому по приезду на отдых не спешите менять доллары на рупии.

Национальная валюта Мальдивских островов - мальдивские рупии. Одна рупия равняется 100 лари.

Время опережает московское летом - на 1 час, зимой - на 2 часа.

Время на Мальдивах

Государственный язык Мальдив - "дивехи", который относится к индо-иранская группе. Однако на курортах популярен английский язык, поэтому языкового барьера не возникнет.

Туры на Мальдивы пользуются популярностью в любое время года. Температура здесь не бывает ниже +25С даже ночью. Средняя же температура - около +28С в любое время года. Любителям водных видов спорта и морских купаний тоже нечего опасаться, вода не опускается ниже +24-27С.

Отдых на Мальдивах понравится всем. Ведь это неописуемая красота природы: голубое небо, белый песок и изумрудные прозрачные воды... Все это великолепие вызывает полный восторг.

Туры на Мальдивы сложно себе представить без знакомства с местной кухней, ведь на нее оказали влияние европейская, индийская, ланкийская, тайская, индонезийская и прочие культуры. Поэтому кухню Мальдив не спутаешь ни с какой другой.

Очень популярны туры на Мальдивы у влюбленных, ведь где еще в мире встретишь такое уникальное сочетание комфорта, уединенности и роскоши! Глядя на фото Мальдивских островов, вспоминаешь свои детские рисунки - яркое синее море, белоснежный песок и кокосовые пальмы с раскидистыми листьями... Кроме того,P . Каждый атолл находится в окружении сказочно красивых коралловых рифов.

Эта страна очень самобытная и к тому же мусульманская, поэтомуP Pрасположены на одних островах, а местные деревушки - на других.

В бескрайних водах Индийского океана на юго-западе от Шри-Ланки, раскинулся коралловый архипелаг - Мальдивы, который включает в себя 19 коралловых атоллов.

Туры на Мальдивы из Санкт-Петербурга.

div.modImg {width:150px !important;height:150px;background:white;padding-top:0px;margin-right:20px;position:relative}

Туры на Мальдивы из Санкт-Петербурга

Туры на Мальдивы из Санкт-Петербурга, Мальдивы туры цены, отдых на Мальдивах 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий