суббота, 2 февраля 2013 г.

жилищные программы для участниов боевых действий

    -  В соответствии с подпрограммой  «Обеспечение жильëм отдельных категорий граждан» областной целевой программы «Развитие жилищного комплекса в Свердловской области» на 2011 -2015 годы , от многодетных семей и работников областных государственных учреждений  подано 1080 заявлений на получение социальной выплаты для строительство жилых помещений в 2011-2012 г.г.  Сформированы и утверждены списки получателей социальных выплат в 2011 году - рассказывает Татьяна Радомировна, – продолжается выдача  Свидетельств  о праве на получение  социальных выплат из областного бюджета участникам подпрограммы. На данный момент 373 свердловчанина получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты и предоставляют в Фонд для оплаты договоры  долевого строительства и договоры подряда на жилые помещения. Тем же, кто только начинает сбор необходимых документов, наши сотрудники по-прежнему дают консультации, отвечают на телефонные звонки и на электронные письма.  На сайте учреждения www.sogufond.ru постоянно обновляется  вся текущая оперативная информация, поэтому те, кто  заинтересован в ней, всегда могут получить ответ на любой  возникший вопрос.

      Среди тех, кто знаком с   целевыми  программами , что называется,  не понаслышке, а  на практике -  руководитель  отдела  Редкина Т.Р.

      15 лет СОГУ « Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» занимается   реализацией жилищных программ для  ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий, многодетных семей, инвалидов, детей-сирот и бюджетников.     

Свердловская область – одна из  ведущих  в  Уральском регионе  по решению вопросов обеспечения жильëм социально незащищëнных слоëв населения. Здесь   успешно  опробованы   десятки программ для   свердловчан.      

Середина года - начало подведения итогов

Поля отмеченные символом*, обязательны для заполнения.

Представьтесь, пожалуйста *:

Государственное казенное учреждение Свердловской области "Фонд жилищного строительства" :: Версия для печати

Комментариев нет:

Отправить комментарий