четверг, 7 февраля 2013 г.

производствл сжиженного газа на предприятиях казахстана

Для обеспечения безаварийной работы предусмотрены современные методы контроля, автоматизации, блокирования и сигнализации. Современная технологическая база ГНС в с. Выришальное позволяет отгружать в автоцистерны покупателей до 180 тонн СУГ за восьмичасовую рабочую смену. Квалифицированные работники, грамотно продуманная логистика и удобное местоположение ГНС позволяют нашим клиентам значительно экономить время и получать необходимые объемы СУГ (пропан-бутана) в самые сжатые сроки.

электронные автомобильные весы на 60 тонн, обеспечивающие высокую точность налива.

насосно-компрессное отделение, оборудованное агрегатами производства фирм Corken (США);

парк хранения для СУГ общим объемом 300 куб. метров;

железнодорожная ветка и сливная эстакада на два поста для подачи и разгрузки ж/д цистерн со сжиженным газом;

В 2008 году в с. Выришальное, Лохвицкого района, Полтавской области был запущен новый газонаполнительный пункт (ГНП) предназначенный для приема сжиженных углеводородных газов (СУГ), которые поступает железнодорожным и автомобильным транспортом, хранение его в резервуарах, а также отгрузки газа заказчикам в автоцистерны. Данный ГНП эффективно сочетает в себе хорошую логистику расположения, относительно транспортных коммуникаций (железных и автомобильных дорог), вместительное хранилище, качественное оборудование, хорошо обученный персонал и отвечает всем требованиям безопасности. Расположение станции в центральной части Украины делает ее привлекательной для покупателей сжиженного углеводородного газа практически из всех регионов страны. На территории ГНС расположены:

ООО «ПРОПАН ТРЕЙД» давно и успешно представлен на рынке оказания услуг по хранению сжиженного газа. Два структурных подразделения предприятия имеют в аренде и полностью обслуживают (от охраны объекта до обслуживания технологии и контрольно-измерительной аппаратуры) современные газонаполнительные станции, в технологической схеме которых использованы новейшие достижения

Хранение сжиженного газа | ООО ПРОПАН ТРЕЙД

Комментариев нет:

Отправить комментарий