суббота, 2 февраля 2013 г.

каталог вязаных женских шапок

Последнюю привел как вариант, какой еще может быть женская вязаная шапочка. И такой вот сдержанной тоже. Надеюсь, вы присмотрели себе вариантец для применения.

И снова связка шапка плюс шарфик. Чуствуется законченность решения.

Третья оригинальна. Хотя мне она немного отдает странностями. Не могу понять, откуда такие комплексы? Интересная вещь, думаю, можно смело одевать, тем более что будет тепло.

Второе фото расцениваю как шуточное. Ну, а как же иначе? Начальница отдела врядли пойдет на работу к подчиненным в такой шапочке. Это, скорее, удел студенток на зимних каникулах.

Как ни крути, а сочетание шарфика и шапочки дают резкий качественный скачок. Это видно даже мне невооруженным взглядом. Да плюс модель еще смотрит так загадочно - получилась красота.

Но тем не менее делать же что-то надо, зима идет, требует утепления. А как еще утепляться, как не шапками вязаными женскими зимними? Попробую немного моделей вам показать.

Все же сколько ни изучай женские нравы, не поймешь их никогда - это только надо чувствовать. ВотP - вещь классная. Так почему не пользуются?! А где нам, мужикам, такие тонкие чувства взять? Вот и пытаюсь умом подстроиться под чувства. Плохо получаетсяЂЂЂ

Шапки вязаные женские | женский блог Twiceal

Комментариев нет:

Отправить комментарий