суббота, 2 февраля 2013 г.

курсы танцев в мелитополе

2009г. - лауреат областной премии " Талантливая молодёжь в области эстрадного искусства". Финалистка Чемпионата Украины по современным танцам (г.Сумы), бронзовая призёрка Кубка Европы в танцевальном направлении диско ( по версии АСЕТУ).

2008г. - финалистка Кубка Мира (г. Сумы), бронзовая призёрка Чемпионата Украины г. Днепропетровск) в категорииP "Взрослые. Открытая лига", вP танцевальном направлении диско (по версии Ассоциации современного и эстрадного танца Украины)

Елена Рамазанова (Россия), Алексей Рябошапка (Россия), Т.П.Дорош (Россия), Мария Шашкова (Россия), Елена Веретенникова (Россия), Невена Богачёва (Украина), Марина Зуй (Украина), Дарья Мицкевич (Украина), Джамиля (Украина), Афраф Хассан ( Египет), Зейна (Каир), Аси Хаскел (Израиль), Мохаммед Хассан (Египет), что подтверждено сертификатами.

С 2006г. по настоящее время стажируюсь у ведущих педагогов по танцу живота:

С 2008 г. - областной судья по версии АСЕТУ (диско, танец живота) и УАВСТ (танец живота). С июня 2010г. - судья второй категории по версии АСЕТУ и международный судья по версии УАВСТ. С 2009 г. - Кандидат в преподаватели Лиги профессионалов восточного танца России.

С 2003 г. по настоящее время - руководитель студии восточной хореографии "Amira-dance"(г. Мелитополь). Студия состоит в Украинской Ассоциации восточного танца. Программа тренировок включает в себя обучение классическому и фольклорному танцу живота, а также трайблу, фьюжн, арабскому танго, андалузии и шоу. В студии занимаются танцоры в возрасте 6-50 лет. На базе студии организованы детский и взрослый ансамбли. Солисты и ансамбли студии - активные участники и неоднократные призёры соревнований и чемпионатов по танцу живота. Обладатели Кубков Украины 2009, 2010, а также обладатели Кубку Мира 2010 среди групп и команд фомейшн.

Ливитан Юлия - преподаватель стрип-пластики и восточной хореографии

Ливитан Юлия | Школа танцев в Киеве | Школа танцев в Киеве - Школа танцев в Киеве «Chernov Dance School»

Комментариев нет:

Отправить комментарий