четверг, 7 февраля 2013 г.

бесплатные скрипты интернет-магазина на asp.net

Новинки Windows 8: магазин приложений

Дополнительные привилегии пользователей службы терминалов

Возможности программы BlueSoleil

Проблемы совместного подключения к Интернет

Еще более дешевый Kindle от интернет-магазина Amazon

Графики формируются автоматически каждый оплаченный заказ включается в статистику продаж. Если задать процент рентабельности, то параллельно будет формироваться и график, отражающий прибыль. Каждый раз, заходя в админку сайта, вы видите текущее состояние продаж и уровень прибыли. А это важная информация для любого магазина.  

Например, в скрипте интернет магазина AdVantShop.NET реализована возможность ведения финансовой статистики. Из панели управления магазином можно увидеть объемы текущих продаж, сопоставить их с планируемыми показателями.

Для владельцев торговых площадок важно не только «сделать красивый сайт», но и получить удобные средства управления. Почти каждый скрипт интернет магазина, представленный сегодня на рынке, имеет собственные уникальные возможности, серьезно облегчающие жизнь онлайн-предпринимателям. И это касается не только функций типа интеграции с 1С и удобного заполнения каталога, которые стали уже нормой. Есть и дополнительные решения.

Среди всех технологий, используемых при создании интернет-магазинов, выделяют две наиболее популярные: PHP+MySQL и ASP.NET+MS SQL. Первая является самой распространенной, а, значит, ее будет гораздо легче изучить и найти бесплатные сервера. Преимуществами технологии ASP.NET считается мощный инструментарий разработки и высокая степень безопасности.

Является ли скрипт отдельным или же поставляется в качестве части решения.

Способ распространения этого скрипта: бесплатный или платный.

Технологии, которая использовалась при написании скрипта интернет магазина.

Различают скрипты интернет магазинов по нескольким параметрам:

Впрочем, цифры лишь доказывают очевидное покупать и продавать в интернете удобно, быстро и, чаще всего, более выгодно, чем в оффлайне. Современные скрипты интернет магазинов обладают, как правило, высоким уровнем безопасности, и большинство пользователей без опаски оплачивают покупки с помощью электронного кошелька или банковской карты.

По разным оценкам ежегодный прирост оборотов в электронной торговли составляет от 20% до 45%.

Мы живем в век развития торговли в интернете. С каждым годом аудитория всемирной сети увеличивается, пользователей становится все больше и больше. Соответственно, торговля в интернете становится весьма прибыльным делом.

27.08.2011 · Сеть · Магазин

Скрипт интернет магазина: дополнительные возможности

Главная > Все статьи > Новости технологий > Сеть > Скрипт интернет магазина: дополнительные возможности

Скрипт интернет магазина: дополнительные возможности | Энциклопедия Windows

Комментариев нет:

Отправить комментарий